Цветовая схема:
  • 241027 г. Брянск, ул. Почтовая, д. 100
  • +7 (4832) 52-43-26
  • btptsu@gmail.com

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования!

28 февраля 2024 12:02

Количество просмотров: 42

С 14 февраля 2024г. на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту "Код будущего".
Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.

Изучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, JavaScript и другие языки. Есть курсы начального, базового и продвинутого уровня подготовки. Чтобы приступить к обучению, нужно пройти тестирование.

Записаться можно на один из более чем 40 онлайн-курсов от Яндекса, 1С, Учи. Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов.

#Кодбудущего

Подать заявку на участие в программе тут