Конкурс профессионального мастерства, по специальности «Стилистика и искусство визажа»

В июне 2019г. проходил конкурс профессионального мастерства, по специальности «Стилистика и искусство визажа», Целью конкурса было выявление качества подготовки обучающихся, дальнейшего совершенствования мастерства, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся по специальности «Стилистика и искусство визажа» и повышения престижа данного направления. В конкурсе  приняли участие 14 студентов    «Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг» из групп СВ -59, СВ -69 . Конкурсная программа предусматривала выполнение участниками  теоретического   и практического задания. Практическое задание включало выполнение полного образа по заданной теме.

Каждая работа, выполненная на конкурсе, оценивалась квалифицированным жюри.

Итоги олимпиады подводились  по лучшим суммарным показателям (баллам) за выполнение теоретического и практического заданий.

1 место – Афонина Лида, группа СВ-59

Победители в номинациях:

«Цветовая гармония в макияже» - Лучкина Виолетта, группа СВ-59,

«Фейс –Арт» - Наумова Алина и Давыдова Екатерина, группа СВ-69,

«Креативный образ» - Абрамова Дарья, группа СВ-69,

«Креативный образ» - Бойко Валерия, группа СВ-69,

«Приз зрительских симпатий» - Захарова Елизавета, группа СВ-69

Совсем не легко было  оценить    работы  участников  конкурса.  Учитывалось все:  мастерство, чистота, сложность выполнения,   соответствие образу в целом (макияж, костюм, прически),  актуальность, новизна образа, использование различных технологий,  и тд.

Поздравляем всех победителей!!!

Желаем всем участникам  успехов в обучении, хороших оценок, здоровья, счастья и добра!