Областная олимпиада профессионального мастерства Брянской области по специальности «конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

23 марта 2017 года на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»  прошла областная олимпиада профессионального мастерства  среди обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности «конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

В областной олимпиаде приняли участие выпускники из городов, Клинцы и Брянск.

Победителем Олимпиады стала Лобанова Валерия, обучающаяся ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» преподаватели: Тихонова Ирина Семёновна, Козлова Елена Валерьевна,

2 место у  Ляпун Екатерины, обучающейся  ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг», преподаватели: Шашина Елена Александровна, Ткачева Ирина Александровна,

3 место заняла Дикая Вероника, обучающаяся ГАПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж», преподаватели: Выдро Елена Ивановна, Лукошкина Галина Ивановна.

Победитель и призёры награждены почетными грамотами департамента образования и науки Брянской области и ценными подарками.