«В мире науки»

Во все времена наука являлась мощным ресурсом экономических преобразований, важнейшей составляющей национального богатства, движущей силой технического прогресса. Научно-технический потенциал любой страны - это важнейший национальный ресурс, одна из основ промышленного развития. Использование научных знаний обеспечивает экономический рост страны, благодаря достижениям науки и порожденным ею технологиям значительно повышается благосостояние населения.

В марте 2017 г. студенты техникума ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»  Яшкина А.А. группа КМТ-51 и Хохлова А.С. группа СВ-69  принимали участие в  областной научно - практической студенческой конференции с символическим названием «В мире науки» по теме: «Удивительные иррациональные числа ∏ и е».