Встреча с участником специальной военной операции

10 мая 2023 03:05

#лицагероев#
В нашем техникуме прошла встреча с участником специальной военной операции.
Боец приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и зашел в техникум, чтобы пообщаться со студентами, работниками учреждения. Мы с большим интересом слушали своего выпускника- военнослужащего. Задавали вопросы о быте российских солдат, помогают ли письма студентов и школьников, поддерживают ли наши письма воинов. Студенты услышали о взаимовыручке на передовой, об участии в военных операциях, о пребывании в госпитале. Была отмечена необходимость прохождения службы в армии, честного выполнения и гражданского, и воинского долга перед страной.
Врио директора техникума Елисеева Т.Ф. отметила, что такие встречи помогают воспитанию чувства гордости за свою страну, за своих солдат.
После встречи некоторым захотелось обнять бойца. Аплодисментами, словами благодарности мы завершили эту теплую, взволновавшую всех встречу.