Содействие по пошиву носилок от студентов 3 курса

9 мая 2023 10:05

Волонтерское движение уже не раз становилось центром объединения сил и возможностей неравнодушных людей, государства и бизнеса.
В этот непростой для страны период наша задача – консолидировать усилия и поддержать действующих военнослужащих и мобилизованных граждан.
Учитывая особую значимость в необходимой помощи, студенты группы КМТ-20.01 во главе преподавателей Ткачевой И.А. и Литвиновой Е.В. Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг оказали содействие по пошиву переносных носилок для раненых, предназначенных для отправки в зону проведения СВО.
Сотрудники центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» предоставили необходимый расходный материал для пошива носилок.