Областной конкурс профмастерства по УГПС 29.00.00 Технологии легкой промышленности

27 апреля 2023 08:04

26 апреля 2023 года на базе техникума состоялся областной конкурс профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования по УГПС 29.00.00 Технологии легкой промышленности, направлению: Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.
Задачами конкурса такого уровня является проверка способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, развитие профессионального мышления, способности к проектированию своей деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности, развитие конкурентной среды.
Результативность:
1 место: Донченко Алина (Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг);
2 место: Семина Виталия (Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг);
2 место: Лисукова Виктория (Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг);
3 место: Францева Дарья (Клинцовский индустриально-педагогический техникум);
3 место: Савченко Алина (Клинцовский индустриально-педагогический техникум).
Желаем всем вышеперечисленным студентам и педагогам: Ткачевой И.А., Тихоновой И.С, Горбачевой М.П., Костиковой И.А. (БТПТСУ) и Лукошкиной Г.И., Романченко М.С. (КИПК) дальнейших успехов в своей педагогической деятельности.