Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241027 г. Брянск, ул. Почтовая, д. 100
  • +7 (4832) 52-43-26
  • btptsu@gmail.com

ЗНАНИЕ БЕСЦЕННО Поделись своим знанием!!!!

9 сентября 2022 09:09

Количество просмотров: 82

ЗНАНИЕ БЕСЦЕННО Поделись своим знанием!!!!

В этом году ГБПОУ БТПТСУ второй раз участвует в просветительской акции, организованной Российским обществом «Знание».

Всероссийская Просветительская акция «Поделись своим Знанием» проходит с 1 по 9 сентября в рамках осеннего марафона.
На базе ГБПОУ БТПТСУ в рамках марафона с 7 по 9 сентября пройдут мастер-классы, лекции-дискуссии, выступления спикеров из числа работодателей, наставников, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.
Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» организованна Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
Акция «Поделись своим Знанием» – это конструктивный диалог, обмен мнениями и передача опыта между поколениями. Просвещение становится как никогда доступным, преодолевая географические и возрастные границы.

«Знания лучше всего усваиваются при передаче напрямую от человека другим людям – это достоверно, понятно, надежно. И наша всероссийская просветительская акция как раз даёт такую возможность. Такое неформальное, открытое общение важно и для каждого участника акции, и для страны в целом, ведь будущее мы создаем вместе», – подчеркнул генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

В рамках акции Медведева Диана Владимировна осветила студентам работу ГБПОУ БТПТСУ в рамках сетевого сотрудничества, рассказала о социальных партнёрах, возможностях грантовой поддержки от Страница Росмолодёжи и Россия — страна возможностей.

Общение получилось живым и воодушевляющим!

В этом году новшество: для улучшения качества и раскрытия новых горизонтов предусмотрена обратная связь со слушателями в виде онлайн-опроса.
Надеюсь новые знания, личный пример выступающих послужат мотиватором для подрастающего поколения!!!
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg