Праздничный концерт к 8 марта

8 марта 2023 09:03

Первый весенний месяц ассоциируется у всего общества с началом чего-то теплого, душевного и волшебного. На календаре красным цветом отмечен День Женщин! Прекрасный пол олицетворяет мудрость, спокойствие, женственность и силу. Праздник этого дня наполнен теплом и уютом, улыбками и радостью, это еще один повод напомнить мамам, женам, подругам, сестрам и всем остальным женщинам и девушкам, что они чудесны, что их любят, ценят и берегут.
Так, в канун Международного Женского Дня, 8 марта, студенты Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг поздравили всех девушек, учащихся в техникуме, женщин, бабушек, трудящихся в нашем учебном заведении праздничным концертом!!! Ребята вложили всю душу в торжественное мероприятие!!! Выразили свои эмоции и подарили зрителям свое тепло!!! Спасибо им огромное!!!!
Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят Вас ненастья,
И звучит почаще смех!

Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!
С праздником, дорогие Женщины!!!