Новые возможности для будущих выпускников БТПТСУ

17 марта 2023 12:03

16 марта специалисты «Работа России» посетили Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг. Студентов познакомили с возможностью переобучения и открытием собственного дела. Кадровый консультант прочитала лекцию учащимся профессионального техникума об открытии своего бизнеса, получении статуса самозанятого. Также молодые люди узнали о возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках национального проекта «Демография». Ребятам сообщили о направлениях, программах и сроках обучения. «Мне нравится узнавать что-то новое. Круто, когда можно переобучиться или повысить свою квалификацию бесплатно. Думаю, что обязательно воспользуюсь этой возможностью» — поделилась своими планами студентка выпускного курса Янина Зайцева.
В год Педагога и Наставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023  у студентов есть возможность взаимодействовать с наставниками и будущими работодателями.