Круглый стол «Развитие института наставничества. Инструменты вовлечения работодателей в систему подготовки кадров»

30 марта 2023 02:03

В рамках Деловой программы регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области 29 марта 2023 года в стенах ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» состоялся круглый стол «Развитие института наставничества. Инструменты вовлечения работодателей в систему подготовки кадров» с применением дистанционных технологий.
Гостями круглого стола стали Борисов Владимир Анатольевич, генеральный директор ООО «Консул», Митрохина Инна Владимировна, руководитель обособленного подразделения ООО «Эстель-Сервис» Брянск, Чекалина Лариса Славовна, руководитель сети парикмахерских ЧИО-ЧИО, Мазур Наталья Владимировна, начальник отдела по работе с персоналом Брянского филиала АО «Тандер», Сеничкина Альбина Викторовна, директор туристического агентства «Клеопатра», Галактионова Галина Николаевна – представитель общероссийского союза индустрии гостеприимства по Брянской области, председатель комитета по содействию развития туризма и регионального брендинга.
#ИРПО #Профессионалы#ПрофессионалыЭраПеремен
#ДействуйКакПрофессионал