Добрые традиции

24 ноября 2022 11:11

23.11.2022 г. обучающиеся гр. П-20.02 под руководством мастера производственного обучения Ирины Александровны Рыженковой оказали безвозмездную помощь в парикмахерских услугах пожилым людям и инвалидам, проживающим в Доме-интернате г. Сельцо.

Это далеко не первая благотворительная акция такого рода нашими студентами и педагогами. С просьбой оказать помощь на дому престарелым людям обращается комплексный центр социального
обслуживания населения г. Брянска.

Кроме того, участие в благотворительной акции в рамках ежегодной декады инвалидов в Брянске стало традиционным для нашего техникума.

К счастью, даже сейчас, в 21-веке глобализации, цифровых технологий и Интернета, наша молодежь проявляет стремление помочь слабым.

Мы гордимся своими студентами, которые не равнодушны к людям, нуждающимся в реальной помощи.

Добрые традиции (1).jpgДобрые традиции (2).jpgДобрые традиции (3).jpgДобрые традиции (4).jpg