СПО в объективе  #ТыВХорошейКомпании
СПО в объективе #ТыВХорошейКомпании
сен 8

#Тывхорошейкомпании …а по другому никак!

В Брянской области стартовал региональный чемпионат Абилимпикс 2023
апр 5

Сегодня стартовал VIII региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2023 Брянской области.

ФинЗОЖ Фест-2023 Ребусы
апр 5

Разгадывание ребусов по финансовой грамотности - это не только увлекательнейшее занятие, но и средство по коррекции и развитию познавательных процессов.

ФинЗОЖ Фест-2023
апр 4

Мы проверили свои знания по финансовой грамотности! #моифинансы #ФинЗОЖФест

Мастер-классы и профессиональные пробы
мар 31

В период прохождения регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» Брянской области

Всероссийский тематический урок по теме: «Финансовая безопасность»
мар 31

В ГБПОУ БТПТСУ состоялся Всероссийский тематический урок по теме: «Финансовая безопасность»

Круглый стол «Развитие института наставничества. Инструменты вовлечения работодателей в систему подготовки кадров»
мар 30

В рамках Деловой программы регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Предконкурсный день C-1 регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы»
мар 28

27 марта в техникуме прошел предконкурсный день C-1 регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» Брянской области 2023 г.

Церемония открытия регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»
мар 28

27 марта 2023 года в Брянской области был дан старт региональному этапу Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Брянской области.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству ПРОФЕССИОНАЛЫ 2023
мар 27

Ссылки на прямую трансляцию Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "ПРОФЕССИОНАЛЫ" #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Результаты внутритехникумовского конкурса профессионального мастерства 2023 по профессии 16909 Портной