Результаты конкурса презентаций «Мир без террора»

14 сентября 2021 10:09

Подведены итоги конкурса презентаций «Мир без террора», проходившего с 1 по 14 сентября среди учащихся школ, высших и средних образовательных учреждений Брянской области.
Конкурс был организован Молодежным Советом при Главе Брянской городской администрации.
Цель конкурса — предоставление подрастающему поколению возможности выразить свое отношение к проблемам терроризма и экстремизма, внести личный вклад в агитацию против разрушительных идей.
Конкурсная комиссия огласила результаты по трем номинациям, назвав имена победителей.

Номинацию «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» выиграли:
Кучерявенко Дарья — ССК БГУОР «Огненный Лис»;
Асоскова Анна — ГАПОУ «Брянский техникум питания и торговли»;
Александрова Екатерина — РЭУ им. Г.В.Плеханова.

В номинации «Лучшая творческая работа по профилактике экстремизма и терроризма» победили:
Луценко Кристина — ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»;
Машинистова Дарья — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж».

Лидером в номинации «Терроризм глазами детей» стала:
Кормицкая Арина — МБОУ «Фокинская СОШ № 2».
Победителей ждут грамоты и подарки от спонсоров.
Награждение пройдет после 20 сентября, дату и время мероприятия победителям сообщат организаторы конкурса.

Благодарим всех участников, а также родителей и педагогов, под руководством которых создавались работы!

Мир без террора 1.jpgМир без террора 2.jpgМир без террора 3.jpg