Работаем в дистанционном режиме

30 апреля 2020 02:04

Несмотря на сложившуюся ситуацию, связанную с пандемией, коллектив техникума осуществляет работу по всем направлениям деятельности, используя современные дистанционные технологии. Благодаря реализации мероприятий в рамках гранта «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» в техникуме созданы условия для внедрения системы дистанционного обучения на платформе MOODLE. Педагогические работники активно осваивают новые технологии и используют их в своей профессиональной деятельности. В частности, по ZOOM проводятся: защиты курсовых работ (проектов), промежуточная аттестация по учебным дисциплинам и профессиональным модулям, классные часы, педагогические, методические советы, инструктивно-методические совещания и другие виды деятельности.
Педагоги в работе используют также различные мессенджеры, электронную почту, телефонию.
Администрация техникума благодарит педагогов за умелую и профессиональную организацию дистанционного обучения, умение мобилизовать свои силы для достижения общих целей. Спасибо за ваш труд!!!
Zoom 1.png

Zoom 3.png