Цветовая схема:

Защита ВКР коммерческого профиля 2020

25 Июня 2020 04:06

Количество просмотров: 23

В Брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг состоялась дистанционная защита выпускных квалификационных работ у студентов очной формы обучения по следующим направлениям подготовки: 38.02.04 Коммерция (по отраслям) и 38.01.02 Продавец, контролер-кассир. Процедура была организована на платформе Zoom в формате видеоконференции. Защита прошла в строгом соответствии с регламентом.
В состав государственной аттестационной комиссии вошли:
председатель – Сиротин Артем Юрьевич, директор гипермаркета «Магнит «Семейный»;
заместитель председателя – врио директор ГБПОУ БТПТСУ - Сухарева Светлана Ивановна;
члены – заместитель директора по УР Елисеева Т.Ф., зав. отделением Головко И.П.;
преподаватели профессионального цикла: Медведева Д.В., Шатохина К.В.;
мастера производственного обучения: Вахромешина Т.М., Лукьянова В.И.

На защите было представлено 48 выпускных квалификационных работы, различных по концепциям, материалам и техникам воплощения.
Продавцы продемонстрировали письменные экзаменационные работы по продаже продовольственных и непродовольственных товаров на торговых предприятиях г. Брянска, Брянской и Калужской области. Темы проектов были как всегда разнообразны.

Студенты по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям ) очень ответственно отнеслись к защите, работы интересные и творческие, у всех в дипломе присутствует как теоретическая, так и практическая часть.
Коммерсанты представляли дипломные работы с практическим внедрением в торговую деятельность, проводили анализ коммерческой деятельности торговых предприятий г. Брянска и Брянской области.
Студенты рассматривали организацию коммерческой деятельности таких компаний как: ООО «Агроторг Пятерочка», ООО «Аргенто», ООО «Универмаг», ООО «Продуктовый магазинщик», ООО «Меркурий плюс», Унечское райро магазин №12, ООО «Экспресс», ООО «Светлана», гипермаркет «Магнит «Семейный»
Защита дипломной работы для каждого студента – это не просто очередной экзамен, но и важный показатель уровня его подготовки как компетентного специалиста. Это последний и самый ответственный шаг к получению диплома.

Всего защитились 48 выпускников, из них двое – на «удовлетворительно», а остальные на «хорошо» и «отлично».
Члены экзаменационной комиссии отметили блестящие работы у одиннадцати выпускников.

РОЛИК О ЗАЩИТЕ ВКР КОММЕРЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ В ГБПОУ БТПТСУ В 2020г.

t26brtY_Des.jpgq1GN74Rh7bY.jpg

qE7sT3CVYww.jpgv56nOo9PmWE.jpg