Цветовая схема:
  • 241027 г. Брянск, ул. Почтовая, д. 100
  • +7 (4832) 52-43-26
  • btptsu@gmail.com

В Российских образовательных учреждениях с 02 октября по 27 декабря 2020 проходит Единый урок по безопасности в Интернет

14 декабря 2020 02:12

Количество просмотров: 1

Коллектив техникума принял активное участие в цикле мероприятий для студентов, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В техникуме прошли тематические уроки, родительские собрания. Студенты под руководством преподавателей информатики Евсеевой А.В. и Тормышевой М.С. стали участниками международного квеста цифровой грамотности «Сетевичок», написали Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности в сети интернет и другие мероприятия.

Фото01.jpg

Фото02.jpg