С 11 ноября стартовал поток слушателей по программе профессионального обучения граждан, пострадавших от распространения COVID–19, по компетенции "Предпринимательство"

18 ноября 2020 12:11

С 11 ноября 2020 года в ГБПОУ БТПТСУ стартовал поток слушателей по программе профессионального обучения граждан, пострадавших от распространения COVID–19, по компетенции "Предпринимательство". Участниками программы ДПО стали выпускники образовательных организаций, а также граждане, ищущие работу и находящиеся под риском увольнения.
Обучающиеся проходят профессиональное обучение в Мастерской ДОУ, оснащенной современным технологическим оборудованием с учетом стандартов WorldSkills.
Обучение проводят преподаватели: Менеджер компетенции "Предпринимательство" WorldSkills Russia
Сертифицированный эксперт компетенции "Предпринимательство"
Главный эксперт VI финала Национального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции "Предпринимательство" – Суханов Дмитрий Анатольевич, эксперт с правом проведения РЧ - Медведева Диана. Итогом реализации программы является проведение демонстрационного экзамена по компетенции.
Сегодня 17.11.2020 было организовано очередное познавательное и увлекательное занятие с живым общением и активным обсуждением вопросов лекции посредством платформы Zomm.
Желаем участникам программы успехов в учебе и удачи на демонстрационном экзамене!

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg