Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 241027 г. Брянск, ул. Почтовая, д. 100
  • +7 (4832) 52-43-26
  • btptsu@gmail.com

Национальный проект «Образование» дал большие возможности для учреждений СПО

31 марта 2021 06:03

Количество просмотров: 331

ГБПОУ БТПТСУ выиграл конкурс и получил Грант на оборудование 5 мастерских по стандартам Ворлдскиллс. Кроме образовательного процесса, в этих мастерских кипит ежедневная работа по всем направлениям.
Сегодня в Мастерской 2 по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведения» состоялся круглый стол с нашим социальным партнёром (крупнейшей розничной сетью в России) - семья магазинов "Магнит".
Перед студентами и преподавателями техникума выступили представители работодателя: директор группы магазинов "Магнит" в г. Брянск и Брянской области - Коханов Сергей Васильевич и начальник отдела по работе с персоналом Брянского филиала АО "Тандер" - Мазур Наталья Владимировна.
В рамках круглого стола студенты просмотрели информационный ролик о истории торговой сети, познакомились с основами организации торгово-технологического процесса и стандартами обслуживания покупателей в торговой сети, соприкоснулись с корпоративной культурой и внутренними ценностями в компании, перспективами своего карьерного роста в сети "Магнит".
Преподавателями техникума активно обсуждался вопрос с Кохановым С.В. и Мазур Н.В. о возможности заключения договора о дуальном обучении.
Коханов С.В., директор группы магазинов "Магнит", раскрыл тему: «Практическое применение профессиональных навыков и личностных качеств, как возможность получения своего первого профессионального дохода». Мазур Н.В. коснулась темы частичной занятости и возможности стажировки на торговых предприятиях сети "Магнит" без отрыва от учебного процесса.
Участниками встречи были студенты 3, 2 и 1 курсов специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям), педагоги и мастера производственного обучения.
Лукьянова В.И., мастер производственного обучения, непосредственный руководитель учебных и производственных практик студентов - вдохновитель и организатор этого круглого стола.
Встреча была продуктивной, практической.
В конце студенты-выпускники сделали совместное фото со своими будущими руководителями/ партнёрами/коллегами. Диалог с успешным работодателем - партнёром техникума всегда интересен!
Спасибо за взаимодействие!
Новость 02.jpgНовость 03.jpgНовость 04.jpgНовость 05.jpgНовость 06.jpgНовость 07.jpg