Электронно-библиотечная система "Лань"

22 мая 2020 10:05

Для ГБПОУ БТПТСУ для дистанционного обучения с 20.05.2020 по 20.06.2020 предоставлен бесплатный доступ ко всем издательским коллекциям ЭБС «Лань» (кроме непрофильных).
Каждый учащийся и сотрудник может зарегистрироваться (создать личный кабинет пользователя) в ЭБС «Лань» с любого устройства (компьютер, смартфон, планшет), подключенного к сети Интернет.
В период подключения регистрация в ЭБС осуществляется в упрощенном режиме.
В мобильном приложении реализован «оффлайн-доступ».
Больше информации о возможностях, модулях и сервисах нашей ЭБС в справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.

Инструкция «Как зарегистрироваться в электронно-библиотечной системе издательства «Лань»?
В правом верхнем углу сайта ЭБС ЛАНЬ https://e.lanbook.com/ нажмите на синюю кнопку «Войти», затем на кнопку «Регистрация». Откроется форма регистрации:
ДАЛЕЕ НЕОБХОДИМО:
1. выбрать Вашу организацию «БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СФЕРЫ УСЛУГ»
2. заполнить все поля регистрации
3. установить галочку «Соглашаюсь с правилами использования»
4. нажать «Зарегистрироваться»
5. Вы сразу же получите электронное письмо от ЭБС ЛАНЬ со ссылкой для подтверждения зарегистрированного email, это необходимо для завершения регистрации.
6. После подтверждения email Вы можете авторизоваться в ЭБС ЛАНЬ: в правом верхнем углу сайта ЭБС нужно нажать на синюю кнопку «Войти», далее ввести Ваши логин (email) и пароль.