Дополнительный предквалификационный отбор WSR для образования лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.

1 августа 2020 02:08

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» проводил дополнительный предквалификационный отбор организаций в субъектах Российской Федерации для реализации программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования 110 тысяч лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.
ГБПОУ БТПТСУ прошел предквалификационный отбор по данному проекту «Ворлдскиллс Экспресс».
Техникум будет осуществлять образовательную деятельность в области профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по стандартам Ворлдскиллс.
Компетенции, по которым техникум прошел отбор: Сфера услуг - компетенция «Предпринимательство», Творчество и дизайн - компетенция «Технологии моды».
Администратором площадки для дальнейшей работы по данному проекту назначена Медведева Диана.