Бизнес марафон "От идеи до масштабирования"

19 марта 2021 08:03

Студенты выпускники ГБПОУ БТПТСУ группы К-95 специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) 18.03.2021г приняли участие в первом в Брянске БИЗНЕС МАРАФОНЕ , "От идеи до масштабирования". Марафон организован "Мой бизнес".
Участниками марафона стали надежные компании, которые уже длительный период времени дружат с Брянским центром оказания услуг «Мой бизнес».
Предприятия партнёры в ходе марафона разыграли подарки:
• Сеть кофеен «Щебетун» подарит нам 2 денежных сертификата на посещение кафе!
• Автомойка «Авто-Сити» подарит 3 сертификата на уход за вашим авто!
• Банный комплекс «Добрыня» подарит 3 сертификата участникам марафона на посещение парных!
• 5 сертификатов на «Шавеллу» всегда пригодятся, особенно, тем кто еще не пробовал это чудо!
• White Cheese from Zhukovka подарит 3 вкусных набора, состоящих из 4х уникальный мягких сыров с плесенью!
• Федеральная сеть лабораторий медицинских анализов «СИТИЛАБ», подарит 15% скидку на все свои услуги, навсегда!!!
Студенты в ходе марафона получили комплексные знания по ключевым бизнес-темам, узнали, как сформировать бизнес-идею, разработать бизнес-модель, разобраться в особенностях работы с клиентами и продвижения будущего своего бизнеса, узнали о возможных источниках финансирования и программ гос. поддержки.
Смогли вдохновиться успешными примерами своих земляков.
03.jpg04.jpg05.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg