30 октября проходил демонстрационный экзамен для слушателей

31 октября 2020 01:10

В ГБОУ БТПТСУ 30 октября проходил демонстрационный экзамен для слушателей по программе "Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения новой короновирусной инфекции, по программам Ворлдскиллс" по программе "Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Проектирование и изготовление одежды (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Технологии моды". Все участники с заданием справились. Они с интересом и особым волнением выполняли конкурсное задание.
Задание включало в себя: раскладку лекал на материале; раскрой деталей и их подготовку к пошиву; пошив в соответствии с эскизом модели.
В течении всего обучнния с ними была ведущий специалист Ткачева И.А., помогая слушателям поэтапно освоить азы портновского искусства.
В оценке ДЭ принимали участие эксперты техникума и независимый эксперт, работодатель - главный технолог швейного предприятия ООО "Твинкс" Дудкина Ю.